влевовправо

Торшер Light-Home Tripod 1975/LS/D Wood Night LED
- В наличии
- Код: 7210808252
6 329 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и стильный внешний вид прекрасно украсит ваш интерьер.
Идеальное предложение для классических и современных номеров
Вы можете выбрать из четырех абажуров, благодаря которым вы можете идеально подобрать лампу в стиле комнаты
Продукт создан на 100% в Польше!
Идеальное сочетание цветов лампы и ее долговечности создают структуру, которая будет украшать ваш интерьер в течение многих лет!
Вечный характер лампы прекрасно вписывается в любой стиль вашей комнаты.
Представленная лампа имеет пространство для одного источника света.
Почему стоит выбрать наш продукт?
Твердая металлическая конструкция, благодаря которой лампа будет служить вам в течение длительного времени
Абажуры в форме бриллианта! Они придадут элегантность вашим интерьерам
Лампа включает / выключает педаль
Легкая и быстрая сборка , которая не составит труда
Безопасная и быстрая доставка, благодаря которой вы получите товар в отличном состоянии
Покупая у нас, вы покупаете прямо у польского производителя!
Размеры продукта:
____________________________
Технические данные:
материал: дерево / материал
размеры: высота: 155 см / ширина: 55 см
размеры абажура: диаметр: 46 см / высота: 25 см
регулирование угла света: нет
источник питания: ~ 230 [В] / не требует трансформатора, он имеет ножной переключатель
источник света: E27 / LED /Энергосберегающая / Макс. 60 Вт
продюсер: Light Home
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Основные | |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
- Цена: 6 329 ₴




