влевовправо

Напольная лампа WALENCJA SANNELI DESIGN
- В наличии
- Код: 6997877665
3 888 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SANNELI DESIGN - это бренд, созданный для удовлетворения потребностей пользователей, которые ценят оригинальную стилистику, современность и в то же время простоту и высокую функциональность. Благодаря использованию подходящего источника света, а именно энергосберегающей люминесцентной лампы или светодиодной лампы , светильник сможет освещать еще большие комнаты в достаточной степени. .
Абажур привлекает привлекательным светом луковицы. Геометрические формы позволяют хорошо работать в помещениях, где дизайн интерьера основан на геометрическом орнаменте. Продукт идеально подходит для энтузиастов оригинального дизайна и современных аранжировок.
Практическая основа лампы может быть полезна как полка, например, для горшечных растений!
Технические данные:
Напряжение питания
230 В 50 Гц
Потребляемая мощность
макс. 100 Вт
Тип ручки
E27
Материал изготовления
Стекло - металл - алюминий
Тип абажура
Серебряный матовый алюминий - Замороженное стекло
Источник света
Он не содержит
Степень герметичности
IP20
Размеры лампы
Ширина 195 мм
Длина 400 мм
Высота 1320 мм
Размеры абажура
175 x 390 мм
Параметры шнура питания:
Тип
Переключатель
Длина
Поперечное сечение
HO3VVH2-F Flat
Включает подставку
1,8 м
2 x 0,75 мм2
Сертификаты
CE
марка
SANNELI DESIGN
приложение
внутренний
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1320 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 3 888 ₴

