влевовправо

Торшер SINES SATIN SANNELI DESIGN
- В наличии
- Код: 6991584705
4 590 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SANNELI DESIGN - это бренд, созданный для удовлетворения потребностей пользователей, которые ценят оригинальную и оригинальную стилистику, современность и в то же время простоту и высокую функциональность. Нежный и элегантный узорчатый стеклянный абажур выполнен из высококачественных материалов, будет украшением любой комнаты. Представленная лампа прекрасно сочетается как в классическом, так и в современных интерьерах.
Продукт идеально подходит для любителей оригинального дизайна и современных аранжировок. Satin Color Silver делает светильник универсальным для любого интерьера. Его необычные диффузоры рассеивают свет лампы, бросая мерцающие отражения вокруг. Светильник оснащен педальным переключателем вместе с кабелем, который является практичным и удобным решением для людей, которые не могут наклониться.
Технические данные:
Напряжение питания: 230 В 50 Гц
Потребляемая мощность: 3x40 Вт
Тип вала: E14
Источники света: без ламп
Материал: металл - стекло
Цвет лампы: атласный серебристый
Цвет абажура: стеклянные белые молочные декоративные круги
Степень защиты: IP20
Размеры лампы: диаметр 400 мм, высота 1400 мм, диаметр основания 280 мм
Размеры экрана: диаметр 400 мм, высота 105 мм
Параметры шнура питания:
Тип: H03VVH2-F flat
Длина: 1,8 м
Цвет: прозрачный
Автоматический выключатель: включает в себя педальный переключатель
Поперечное сечение: 2 x 0,75 мм2
Сертификаты: CE
Бренд: SANNELI DESIGN
Применение: Внутренний
Способ монтажа: лампа, установленная на стойке
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1400 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 4 590 ₴

