влевовправо

Торшер SARAGOSSA BLACK MAT SANNELI DESIGN
- В наличии
- Код: 6998699336
3 618 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SANNELI DESIGN - это бренд, созданный для удовлетворения потребностей пользователей, которые ценят оригинальную стилистику, современность и в то же время простоту и высокую функциональность. Благодаря использованию подходящего источника света, а именно галогенной лампы или светодиодной лампы, светильник сможет освещать еще большие комнаты в достаточной степени. Лампы из металла и стекла прекрасно сочетаются как с классическим, так и с современным интерьером.
Абажур привлекает привлекательным светом луковицы. Продукт идеально подходит для энтузиастов и ценитеклей оригинального дизайна и современных аранжировок.
В торшере можно использовать светодиодную лампочку или обычную галогенную лампу - G9.
Технические данные:
Напряжение питания
230 В 50 Гц
Потребляемая мощность
60W
Тип ручки
G9
Материал изготовления
Стекло - металл
Цвет лампы
хром
Тип абажура
Черный коврик - белые вырезы
Источник света
не содержит
Степень герметичности
IP20
Размеры лампы
Ширина 250 мм
Высота 1330 мм
Длинна 155 мм
Размеры тени
Диаметр 155 x 250 мм
Высота 170 мм
Размеры основания
Диаметр 240 мм
Параметры шнура питания:
Тип
Переключатель
Длина
Цвет
Поперечное сечение
HO3VVH2-F Flat
Включает ножной переключатель
1,8 м
Прозрачный
2 x 0,75 мм2
Сертификаты
CE
марка
SANNELI DESIGN
приложение
внутренний
Способ монтажа
Лампа помещается на пол
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1330 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 618 ₴

