влевовправо

Потолочный светильник KULA P4 GRA / CH
- В наличии
- Код: 9209632930
5 886 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KULA P4 GRA / CH
Светильник идеально подходит для современных интерьеров. Можно регулировать направление фар и использование светодиодных ламп любой мощности и цветовой температуры. Они также доступны в черном, сером и белом цвете.
Особенности продукта:
стиль: современный
размеры: длина 35 см х ширина 44 см х высота 27,2 см
цвет: графит / хром
материал: металл
количество источников света: 4
максимум мощность лампы: 50 Вт
Тип лампы: GU10
луковицы включены: НЕТ
трансформатор: не требуется
электропитание: 230 В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 272 см |
| Диаметр | 110 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 440 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Потолочный |
- Цена: 5 886 ₴


