Описание
Характеристики
Информация для заказа
SAMANTA 8
Мощность лампы: 40 Вт
Количество ламп: 8 шт.
Лампочки: E14
Длина: 60 см
Ширина: 60 см
Высота: 88 см
белый
Серия ламп в виде держателя для свечей.
Сочетание классики и современности.
Дизайн лампы коричневый или белый с золотыми потертостями.
Регулировка высоты.
Набор не содержит лампочек.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 88 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
- Цена: 6 113 ₴










