
Уличный настенный светильник PHILIPS Freedom 17238/93/16
- В наличии
- Код: 7752491176
3 294 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник PHILIPS myGarden Freedom 17238/93/16
Придайте своему дому выбранный стиль. Современный стиль фурнитуры впечатляет
смелый и минималистичный одновременно. Они идеально подходят для освещения садов и других
участки вокруг дома. Благодаря новейшим светодиодным технологиям вы можете наслаждаться
освещение при сохранении энергии.
Область применения сада перед домом
Материал - стекло + алюминий
Класс IP - Полная IP44 атмосферостойкость
230 В блок питания
Мощность 8 Вт - светодиодный источник света в комплекте
Светлый цвет теплый белый
Размеры 19,8 х 16 х 19 см
В светильниках используются новейшие светодиодные технологии. Они предлагают сильный световой поток, высокое качество света и длительный срок службы.
Philips Outdoor - это семейство недорогих уличных осветительных приборов для сада, сочетающих современный стиль с новейшими технологиями энергосбережения. По сравнению с традиционными источниками света, эти продукты потребляют на 80% меньше энергии. Благодаря этому они безопаснее для окружающей среды, а также экономят для вас деньги каждый год.
водонепроницаемый
Этот уличный светильник Philips был разработан для влажных помещений и прошел строгие испытания, которые подтвердили его водонепроницаемость. Уровень IP определяется двумя числами: первое - это уровень защиты от пыли, а второе - от воды. Уровень IP44 означает, что эта лампа защищена от брызг. Это делает его идеальной лампой для наружного применения.
Исключительная долговечность
Надежный источник света. Светодиодные осветительные приборы Philips гарантируют исключительную долговечность мин. 20 000 часов (то есть 20 лет при среднем использовании 3 часа в день, при включении и выключении не менее 13 000). Вам больше не нужно беспокоиться о ремонте или замене лампочки, наслаждаясь идеальным настроением освещения дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 19.8 см |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 3 294 ₴
