влевовправо

Уличный настенный светильник SUMA NELLY
- В наличии
- Код: 9314946961
3 888 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUMA NELLY уличный настенный светильник
91012C BL
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
МАТЕРИАЛ литой под давлением алюминий, белый поликарбонат
ЦВЕТ черный, белый
РАЗМЕРЫ Высота: 12,4 см; Ширина: 42 см; Глубина: 13 см
ИСТОЧНИК СВЕТА 2xE27 60W
ПИТАНИЕ 230 В
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Лампочки в комплект не входят
Светильник устойчив к погодным условиям
Степень защиты IP 44
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 12.4 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 42 см |
| Основные | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-белая |
- Цена: 3 888 ₴



