влевовправо

Уличный настенный светильник SUMA Adela 8001 AL
- В наличии
- Код: 12297065951
3 996 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADELA 8001 AL, настенный светильник
Высота: 30 см
Ширина: 12 см
Выделяющийся: 18,5 см
Цвет: серебристый
Источник света: 2x E27 макс. 60 Вт
Защита по напряжению: IP 54
Электропитание: 230 В
Изготовлен из алюминиевого сплава
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Основные | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 3 996 ₴



