влевовправо

Уличный настенный светильник SUMA TAO K
- В наличии
- Код: 12297078895
6 534 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Su-Ma является польским производителем светильников для наружного освещения, в том числе садовых светильников. Вся продукция имеет сертификаты соответствия соответствующим европейским стандартам. Изделия из алюминиевого сплава покрыты высококачественными защитными и декоративными покрытиями (полиэфирными порошковыми красками), что делает их чрезвычайно устойчивыми к погодным условиям.
Настенный светильник TAO K Suma
Серия: Тао
Код товара: ТАО К
Тип резьбы: E27
Количество световых точек: 1
Максимальная мощность лампочки [Вт]: 100
Цвет: черный
Высота: 35
Источник питания [В]: 230
Тип источника питания: сеть
Степень защиты: 55
Глубина: 37
Ширина: 35
Материал: кронштейн - усиленный термопластичный абажур - акриловое стекло (ПММА)
Тень: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUMA |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 6 534 ₴

