
Уличный настенный светильник SUMA ADELA
- В наличии
- Код: 13072968379
3 456 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUM ADELA настенный светильник
7001 BL
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
МАТЕРИАЛ литой под давлением алюминий, прозрачное стекло
ЦВЕТ черный
РАЗМЕРЫ Высота: 30 см; Ширина: 11 см; Глубина: 17,5 см
ИСТОЧНИК СВЕТА 2xE27 60W
ПИТАНИЕ 230 В
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Лампочки в комплект не входят
Светильник устойчив к погодным условиям
Степень защиты IP 54
Лампа светит вверх и вниз
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Основные | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | литой алюминий |
- Цена: 3 456 ₴
