влевовправо

Уличный настенный светильник Su-Ma Adela 8001 BL
- В наличии
- Код: 10251816956
3 996 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Su-Ma является польским производителем светильников для наружного освещения, в том числе садовых светильников. Вся продукция имеет сертификаты соответствия соответствующим европейским стандартам. Изделия из алюминиевого сплава покрыты высококачественными защитными и декоративными покрытиями (полиэфирными порошковыми красками), что делает их чрезвычайно устойчивыми к погодным условиям.
Adela 8001 BL Садовый настенный светильник.
Серия: Адела
Код товара: 8001 BL
Тип резьбы: E27
Количество световых точек: 2 ( не входят в комплектацию)
Максимальная мощность лампочки [Вт]: 60
Цвет: черный
Высота: 30
Источник питания [В]: 230
Тип источника питания: сеть
Степень защиты: 54
Глубина: 18
Ширина: 12
Материал: корпус - литой алюминий - прозрачное стекло
Уличный настенный светильник с двумя направлениями освещения вверх и вниз.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Основные | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | литой алюминий |
- Цена: 3 996 ₴



