
Уличный настенный светильник SUMA RADO
- В наличии
- Код: 12297075476
5 346 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам настенный светильник RADO трех цветов - черный, серебристый и серый. Весь сделан из высококачественных материалов, благодаря чему внешний настенный светильник долговечен и долговечен.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Цвет - черный, серебристый, темно-серый
Материал - Алюминий
Класс герметичности - IP54
Высота - 25 см
Ширина - 8 см
Глубина - 14 см
Shade - сатиновое акриловое стекло (PMMA)
Патрон - E27
Источник света - E27 CFL MAX. 18 Вт 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rado |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 5 346 ₴
