влевовправо

Уличный настенный светильник Prince Max K 3012/1/O-BD Suma
- В наличии
- Код: 12297072849
9 774 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Su-Ma является польским производителем светильников для наружного освещения, в том числе садовых светильников. Вся продукция имеет сертификаты соответствия соответствующим европейским стандартам. Изделия из алюминиевого сплава покрыты высококачественными защитными и декоративными покрытиями (полиэфирными порошковыми красками), что делает их чрезвычайно устойчивыми к погодным условиям.
Настенный светильник Prince Max K 3012/1 / O-BD Suma
Код товара: K 3012/1 / O-BD
Тип лампочек: E27
Количество световых точек: 1
Максимальная мощность колбы [Вт]: 60
Цвет: черный
Высота: 32
Источник питания [В]: 230
Тип источника питания: сеть
Степень защиты: 43
Глубина: 55
Ширина: 35
Материал: корпус - литой алюминиевый абажур - поликарбонат
Рассеиватель: G 250 OP - белый или G 250 FU - прозрачный и дымчатый
Абажур диаметром 25 см белого или прозрачно-дымчатого цвета.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Основные | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
- Цена: 9 774 ₴


