влевовправо

Уличный настенный светильник Retro Kwadratowe K 3012/1/BD KW Suma
- В наличии
- Код: 13076691074
8 953 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Su-Ma является польским производителем светильников для наружного освещения, в том числе садовых светильников. Вся продукция имеет сертификаты соответствия соответствующим европейским стандартам. Изделия из алюминиевого сплава покрыты высококачественными защитными и декоративными покрытиями (полиэфирными порошковыми красками), что делает их чрезвычайно устойчивыми к погодным условиям.
Бра настенное Retro Kwadratowe K 3012/1 / BD KW Sum
Код товара: K 3012/1 / BD KW
Тип резьбы: E27
Количество световых точек: 1
Максимальная мощность колбы [Вт]: 100
Цвет: черный
Высота: 68
Источник питания [В]: 230
Тип источника питания: сеть
Степень защиты: 43
Глубина: 45
Ширина: 32
Материал: корпус - литой алюминий - стекло
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
- Цена: 8 953 ₴

