влевовправо

Уличный настенный светильник Retro Maxi K 3012/1/BD g Suma
- В наличии
- Код: 8952892041
7 830 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Su-Ma является польским производителем светильников для наружного освещения, в том числе садовых светильников. Вся продукция имеет сертификаты соответствия соответствующим европейским стандартам. Изделия из алюминиевого сплава покрыты высококачественными защитными и декоративными покрытиями (полиэфирными порошковыми красками), что делает их чрезвычайно устойчивыми к погодным условиям.
Садовый настенный светильник Retro Maxi K 3012/1 / BD g Total
Код продукта: K 3012/1 / BD г
Тип резьбы: E27
Количество световых точек: 1
Максимальная мощность колбы [Вт]: 100
Цвет: черный
Высота: 64
Источник питания [В]: 230
Тип источника питания: сеть
Степень защиты: 43
Глубина: 46
Ширина: 30
Материал: корпус - литой алюминий - пескоструйная обработка
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 64 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 7 830 ₴



