влевовправо

Уличный настенный светильник Kule classic K 3012/1/K 300 P Suma
- В наличии
- Код: 12297070805
5 292 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Su-Ma является польским производителем светильников для наружного освещения, в том числе садовых светильников. Вся продукция имеет сертификаты соответствия соответствующим европейским стандартам. Изделия из алюминиевого сплава покрыты высококачественными защитными и декоративными покрытиями (полиэфирными порошковыми красками), что делает их чрезвычайно устойчивыми к погодным условиям.
Настенный светильник Kule classic K 3012/1 / K 300 P Total
Код товара: K 3012/1 / K 300 P
Тип резьбы: E27
Количество световых точек: 1
Максимальная мощность колбы [Вт]: 100
Цвет: черный
Высота: 45
Источник питания [В]: 230
Тип источника питания: сеть
Степень защиты: 43
Глубина: 45
Ширина: 30
Материал: корпус - литой алюминиевый абажур - акриловое стекло (ПММА)
Рассеиватель: G 300 OP - белый или G 300 FU - прозрачный и дымчатый
Абажур диаметром 30 см белого или прозрачно-дымчатого цвета.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Основные | |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 292 ₴


