влевовправо

Уличный настенный светильник Nelly 91012C AL Suma
- В наличии
- Код: 10410080053
3 888 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Su-Ma является польским производителем светильников для наружного освещения, в том числе садовых светильников. Вся продукция имеет сертификаты соответствия соответствующим европейским стандартам. Изделия из алюминиевого сплава покрыты высококачественными защитными и декоративными покрытиями (полиэфирными порошковыми красками), что делает их чрезвычайно устойчивыми к погодным условиям.
Настенный светильник Nelly 91012C AL Total
Код товара: 91012C AL
Тип резьбы: E27
Количество световых точек: 2
Максимальная мощность колбы [Вт]: 60
Цвет: серебристый
Высота: 12
Источник питания [В]: 230
Тип источника питания: сеть
Степень защиты: 54
Глубина: 11
Ширина: 42
Материал: корпус - литой алюминиевый абажур - поликарбонат
Тень: белый
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 42 см |
| Основные | |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебро |
- Цена: 3 888 ₴


