Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение 230 В
Тип лампы E27 макс. 12 Вт, светодиод
Нет лампочек
Высота 50 см
Ширина 14 х 10 см
Металлический материал
Матовый черный
IP 44
Возможность использования светодиодных ламп
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 2 106 ₴

