влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arbor Philips LED напольная уличная лампа
Светодиодный напольный светильник Arbor Philips является представителем садового освещения, который станет дополнительным постоянным декоративным элементом вне вашего дома. Как и современная скульптура, этот продукт хорошо работает как в небольших помещениях, так и на больших площадях. Кроме того, он отлично осветит, добавит уюта, а также поможет создать чувство безопасности.
Беседки, сады и террасы:
Простой в установке и чрезвычайно прочный
Сильный источник света: 1x6 Вт, 230 В
Коэффициент IP: 44 (защита от предметов более 1 мм, защита от брызг воды).
Электропитание: 230 В
Марка: Philips
Цвет: антрацит
Форма: продолговатая; прямоугольный
Материал: алюминий
Высота: 77
Ширина: 10
Длина / Глубина: 10
Луковицы: 1 х 6,5
Сетевое напряжение: 220-240 В
Светлый цвет: 4000
Световой поток: 600
Средняя жизнь :: 25 000 ч
Класс энергопотребления: A ++ - A
Количество лампочек: 1
Класс уплотнения: IP44
Покрытие: матовое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 5 994 ₴





