влевовправо

Уличная лампа PHILIPS LED Bustan 40cm
- В наличии
- Код: 12811549105
5 615 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BUSTAN Philips Уличный светодиодный светильник
Светодиодная уличная лампа BUSTAN Philips - лучший способ осветить сад или дорогу к вашему дому. Он также работает на террасе, делая теплые вечера приятными. Лампа Bustan имеет модернистскую форму и универсальный серый оттенок. Он доступен в двух вариантах, которые соответствуют тону света - вы можете выбрать горячий или холодный по мере необходимости. Исключительно представлены в сочетании нескольких штук рядом друг с другом. Он был изготовлен из материала высшего качества, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям.
Что вы должны знать о лампе Bustan для сада ?
Имеет чрезвычайно современный дизайн
Два источника света из набора
Очень прочный
Высокий уровень устойчивости к неблагоприятным условиям
Марка: Philips
Цвет: антрацит
Форма: разные
Материал: алюминий
Высота: 40
Ширина: 9
Длина / Глубина: 22
Луковицы: 2 х 4,5
Сетевое напряжение: 220-240 В
Светлый цвет: 2700
Световой поток: 2 х 500
Класс энергопотребления: A ++ - A
Количество лампочек: 2
Класс уплотнения: IP44
Покрытие: матовое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 5 615 ₴






