влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный светильник Philips Capricorn Philips
Светодиодный напольный светильник Philips Capricorn идеально подходит для освещения дорожки, дороги или террасы. Антрацитовый или серый цвет и округлые формы выглядят очень элегантно и стильно. Лампа Philips Capricorn энергоэффективна и излучает яркий свет теплого белого цвета. Она адаптирована к изменяющимся внешним условиям. Изготовлена из алюминия, не подвержена коррозии и устойчива к погодным условиям.
Что вы должны знать о лампе Philips Capricorn?
Она имеет встроенный 6W светодиодный источник света
Имеет стильный и элегантный дизайн
Доступна в 2 цветах
Высокая атмосферостойкость - IP44
Марка: Philips
Цвет: антрацит; серый
Форма: разные
Материал: алюминий
Высота: 77
Ширина: 19,1
Длина / Глубина: 10,1
Луковицы: 1 х 6,5
Сетевое напряжение: 220-240 В
Светлый цвет: 2700
Световой поток: 600
Средняя жизнь :: 24,200 ч
Класс энергопотребления: A ++ - A
Количество лампочек: 1
Ra: ≥80
Класс уплотнения: IP44
Покрытие: матовое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 19.1 см |
- Цена: 5 130 ₴




