влевовправо

Уличная лампа Philips COCKATOO 41см.
- В наличии
- Код: 10643693901
2 375 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
COCKATOO Philips Уличный светодиодный светильник
Светодиодный светильник Philips COCKATOO - это сочетание интересного дизайна и функциональности. Он характеризуется чрезвычайно прочной структурой из нержавеющей стали, которая обеспечивает использование в течение многих лет. Он не боится плохих погодных условий, таких как дождь или высокая влажность. Лампа Cocatoo имеет установленную лампочку мощностью 9 Вт, которая дает яркий свет в теплых тонах. Прекрасно работает в любом месте в саду, а также на террасе. Ее рост 79 см.
Отличительные особенности садовой лампы Cockatoo :
Привлекательный дизайн
Серебряный оттенок
Материалы лучшего качества
Атмосферостойкость
Марка: Philips
Цвет: серебристый
Форма: разные
Материал: нержавеющая сталь
Высота: 41
Ширина: 15
Длина / Глубина: 19,2
Луковицы: 1 х 9
Сетевое напряжение: 220-240 В
Светлый цвет: 2700
Световой поток: 1 х 800
Класс энергопотребления: A ++ - A
Количество лампочек: 1
Класс уплотнения: IP44
Покрытие: матовое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 19.2 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 2 375 ₴





