влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Польский продукт
Доступны 4 цвета абажуров и 2 формы
Доступны 6 цветов ножек
Большой абажур диаметром 40 см.
Лампа продается без лампочки.
Хорошая цена
Параметры продукта:
Модель: ALIS L
Тип лампы: Е-27 - обычная, энергосберегающая, светодиодная
Мощность: 1 х 60 Вт
Материал: дерево
Размеры абажура: Диаметр 40 см, высота 25 см.
Общая высота: ок. 137 см
Расстояние между ножками: 38 см
Длина кабеля: 3 м
Ножки изготовлены из массива без сучков, окрашенного и покрытого лаком, в нескольких цветах на выбор.
Абажур состоит из двух слоев:
- внутренний слой - обеспечение жесткости
- внешний слой из материала выполняет декоративную функцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alis |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15700 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 4000 мм |
- Цена: 4 212 ₴









