влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер TRAPO LP1 LED
6 цветов на выбор
_____________________________________
Стабильная и прочная конструкция лампы
Большой и элегантный абажур
Уникальный дизайн
На кабеле есть ножной переключатель.
Изделие произведено на 100% в Польше!
Имя: TRAPO LP1
Ширина 50 см
Высота 150 см
Абажур широкий 35 см, высота 20 см.
Материал: металл с порошковым покрытием и абажур из ткани.
Патрон : 1xE27
Лампа: светодиодная / энергосберегающая / обычная / макс 60 Вт / лампа не содержит лампочек
Электропитание: 230 [В]
Подтверждение покупки: счет-фактура / квитанция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15700 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 4000 мм |
- Цена: 6 070 ₴






