Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Размеры: ширина светильника 46 см, высота 160 см.
Электропитание: ~ 240 В / 50 Гц
Лампа: E-27, 1 × 60 Вт (лампы в комплект не входят)
Рассеиватель: абажур черный, внутри белый
Материал: дерево
Цвет цоколя лампы: ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ
Производитель: ПОЛЬША
Торшер изготовлен из древесины бука. Полка для ламп - очень практичное и функциональное решение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15700 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 4000 мм |
- Цена: 5 450 ₴

