влевовправо

Настольная лампа Eglo Townshend 32918
- В наличии
- Код: 9213609170
3 488 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тип: настольная лампа
Материал корпуса: сталь, дерево
Цвет корпуса: черный, коричневый
Источник света в комплекте: не входит
Длина изделия (в мм): 175
Ширина изделия (в мм): 155
Высота изделия (в мм): 500
Базовый диаметр (мм): 155
Вес нетто: 1,77
Класс защиты: 2
Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
Рабочее напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
Тип переключателя: линейный переключатель
Тип источника света: E27
Номер позиции : 32918
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево, сталь |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 220~240 В |
- Цена: 3 488 ₴

