влевовправо

Настольная лампа Italux Bastiano tb-43399-1
- В наличии
- Код: 12672243491
2 904 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры предлагаемого продукта:
Высота (см): 38
Диаметр (см): 28
Параметры продукта:
Цвет: чёрный
Доминирующий материал: металл, стекло
Электропитание (В): 220-240
Тип питания : сеть
Степень защиты: IP20
Количество источников света: 1
Параметры источника света:
Максимальная мощность лампочки (Вт): 40
Тип резьбы: E14
Дополнительная информация:
Источник света в комплекте: No.
Назначение: Офис, Столовая, Коридор / Лестница, Кухня, Гостиная, Спальня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 2 904 ₴

