влевовправо

Настольная лампа LED Italux Raalto TB-433128-1
- В наличии
- Код: 12274004807
5 454 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры предлагаемого продукта:
Длина (см): 23,4
Высота (см): 64
Ширина (см): 12
Параметры продукта:
Цвет: черный, оттенки желтого и золотого
Доминирующий материал: алюминий, акрил, сталь
Электропитание (В): 220-240
Тип питания : сеть
Степень защиты: IP20
Параметры источника света:
Максимальная мощность лампочки (Вт): 8
Световой поток (лм): 234
Цвет света (K): 3000 теплый белый
Вариант затемнения: Нет.
Тип резьбы: встроенный светодиодный источник
Дополнительная информация:
Дополнительная информация: LED, SMD2835
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 5 454 ₴

