
Настольная лампа Candellux Marrone 41-01245
- В наличии
- Код: 9839077062
3 510 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Настольная лампа
Торговая марка: CANDELLUX
Линия продуктов: MARRONE
Код товара EAN: 5906714801245
Индекс: 41-01245
Розовый цвет
Номинальное напряжение продукта: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Класс защиты продукта: IP20
Материал корпуса: металл, стекло
Материал абажура: Ткань, пластик
Количество источников света: 1
Цоколь: E27
Максимальная мощность сменного источника света: 60 Вт
Светильник адаптирован к источникам света с классом энергопотребления от A ++ до E.
Высота: 60 см
Диаметр: 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | стекло, металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 3 510 ₴
