влевовправо

Люстра 5 плафонов CRYSTALS PATINA
- В наличии
- Код: 8325181565
4 730 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА (ДЛИНА): 65 СМ
ЛАМПУ МОЖНО УКОРОТИТЬ
МИНИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА (ДЛИНА): 44 СМ
ШИРИНА: 50 СМ
ИСТОЧНИК СВЕТА: 5 X МАКС.60 ВАТТ
ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (60 ВАТТ) ПРИМЕНЯЕТСЯ К ТРАДИЦИОННЫМ ЛАМПОЧКАМ, СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПОЧКИ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ САМЫЕ МОЩНЫЕ ИЗ ДОСТУПНЫХ НА РЫНКЕ
ТИП РЕЗЬБЫ: E-27 (БОЛЬШАЯ РЕЗЬБА)
МАТЕРИАЛ: МЕТАЛЛ, СТЕКЛО
КРЕПЛЕНИЕ: КРЮЧОК
ШИРИНА МОНТАЖНОЙ КОРОБКИ: 11 СМ
ЦВЕТ: ПАТИНА (СТАРОЕ ЗОЛОТО)
Рассеиватель: ПРОЗРАЧНЫЙ СТЕКЛЯННЫЙ КРИСТАЛЛ В ФОРМЕ ШАРА
ТЕНЬ (ДИАМЕТР В ШИРОКОМ МЕСТЕ): ШИРИНА 12 СМ, ВЫСОТА: 12 СМ
ОСВЕЩЕНИЕ: 3 + 2 ИЛИ ВСЕ ТОЧКИ ОСВЕЩЕНИЯ одновременно
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, сталь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 212 мм |
- Цена: 4 730 ₴



