влевовправо

Люстра Eurostar Modern 8 8xE14 60W
- В наличии
- Код: 8687506264
6 047 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип лампы: подвесной светильник
Источник света: сменная лампочка
Диаметр: 39 см
Минимальная высота: 50 см
Макс высота: 86 см
Количество ламп: 8 шт.
Степень защиты от пыли и влаги: IP20
Нить: E14
Армирующий материал: металл
Цвет оправы : хром
Декоративный материал: хрусталь
Цвет кристалла: прозрачный
Электрические параметры
Частота сети: 50 Гц
Напряжение: 230 В
Максимальная мощность лампы: 40 Вт
Эксплуатационные характеристики
Диапазон рабочих температур: от -10 до +40 ° C
Срок службы: 8 лет
Гарантийный срок: 24 мес.
Степень защиты от поражения электрическим током: 1
Индивидуальная упаковка
Количество: 1 шт.
Вес: 2,5 кг.
Размеры коробки: 43 x 43 x 24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, сталь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 6 047 ₴


