Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОДВЕСНОЙ СВЕТИЛЬНИК PALMIRA LED
5770 от RABALUX
Артикульный номер Rabalux - 5770
Имя - PALMIRA
Стиль - Модерн
Характеристики светильника - светодиод, в комплекте не заменяется
Мощность - 38Вт
Номинальный световой поток - 2500Лм
Цвет света - 3000К теплый белый
Класс защиты IP - IP20
Диаметр - 560мм
Расстояние от потолка - 1500мм.
Цвет - Серебристый (Хром)
Материал каркаса - металл
Материал абажура - пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 14 526 ₴



