влевовправо

Люстра Eurostar Emporio 1 E14 40W
- В наличии
- Код: 10759038562
4 860 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник света: E14
Диаметр: 24 см
Максимальная высота: 90 см
Высота без цепи: 22
Количество лампочек: 1 шт.
Степень защиты от пыли и влаги: IP20
Армирующий материал: металл
Цвет оправы: золото
Электрические параметры
Частота сети: 50 Гц
Напряжение: 230 В
Максимальная мощность лампы: 60 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 4 860 ₴




