влевовправо

Камин электрический MAJESTIC AV-WM36MAJ 91.5 см
- В наличии
- Код: 7624969181
27 960 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камин Majestic - это прежде всего:
2 уровня нагрева
датчик открытого огня
цифровой термостат
дистанционное управление
панель управления
3 пламени: бревна, кристаллы, камни
4 уровня яркости пламени
3 цвета пламени
использовать в любое время года
впечатляющее лобовое стекло
Размеры камина:
Ширина: 91,5 см // Высота: 54,4 см // Глубина: 14 см
В комплекте:
камин ,
пульт дистанционного управления
монтажные аксессуары,
руководство по эксплуатации и монтажу,
полистирольные профили, защищающие камин от повреждений.
Пламя (отображается на светодиодном экране):
3 цвета
4 уровня яркости
Очаг (3 вида на выбор в наборе):
бревна
кристаллы
камни
10 цветов подсветки печи
5 уровней яркости топки
преимущества:
Энергосберегающая светодиодная технология (потребление энергии всего 12 Вт ).
2 уровня мощности нагрева: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт.
Защита от перегрева .
Датчик открытого окна, который выключает камин при резком падении температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 54.4 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 91.5 мм |
- Цена: 27 960 ₴







