влевовправо

Камин электрический AFLAMO ALBION 36 1500 Вт
- В наличии
- Код: 9158753639
14 040 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камин Albion - это прежде всего:
2 уровня нагрева
датчик открытого огня
цифровой термостат
дистанционное управление
панель управления
очаг в комплекте: поленья
4 уровня яркости пламени
цвет пламени: оранжевый
камин на 4 сезона
привлекательное лобовое стекло
Размеры камина:
Ширина: 90 см // Высота: 42 см // Глубина: 14 см
В комплекте:
камин ,
пульт дистанционного управления
очаг
монтажные аксессуары,
руководство по эксплуатации и монтажу,
Профили из пенополистирола защищают камин от повреждений.
преимущества:
Энергосберегающая светодиодная технология (потребление энергии всего 12 Вт ).
2 уровня мощности нагрева: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт.
Защита от перегрева .
Датчик открытого окна, отключающий камин при резком падении температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 14 040 ₴



