влевовправо

Камин электрический Ferretti Matrix 2000 Вт
- В наличии
- Код: 10046802277
28 079 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камин имеет красивый световой эффект горящей светодиодной древесины. Кроме того, у него есть возможность выбрать одну из двух мощностей нагрева: 1000 Вт или 2000 Вт. Эффект пламени в камине можно использовать отдельно без обогрева, что позволяет создать в помещении неповторимую атмосферу. Камин также имеет регулировку яркости пламени.
Камин оборудован терморегулятором и защитой от перегрева, что обеспечивает комфорт и безопасность использования.
Камин также имеет внешнее светодиодное освещение 7 различных цветов на выбор.
Технические данные:
Модель: MATRIX
Максимальная мощность нагрева: 2000 Вт
Две мощности нагрева 1000 Вт или 2000 Вт
Эффект горения дров
Защита от перегрева
Независимая функция регулировки интенсивности света
Термостат
Встроенный вентилятор
С электронным дисплеем температуры и таймером (исчезает через 15 секунд после настройки)
Многофункциональный пульт дистанционного управления
7 разных цветов светодиодной подсветки
Размеры: 90 x 87 x 32 см
Вес: 40 кг.
Номинальное напряжение: 230 В ~ 50 Гц
Отделка: металл + МДФ
Зажжение вставки пакет ESense LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferretti |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 28 079 ₴






