влевовправо

Камин электрический AFLAMO AV-WM107UNI LED UNIQUE 107
- В наличии
- Код: 11804569333
51 073 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камин отличается в первую очередь идеальной отделкой . Используемый светодиодный экран очень хорошо имитирует появление настоящего огня в классических каминах. Для усиления эффекта спереди было использовано стекло. Трехсторонний очаг производит впечатление. Тонкие рамы позволяют наслаждаться большей площадью очага.
Целых 3 варианта сборки:
на стене,
частично застроен,
полностью застроен.
Простая и быстрая сборка:
Установите прилагаемый держатель.
Повесьте устройство.
Уникальный камин - это прежде всего:
2 уровня нагрева
обнаружение открытого окна
цифровой термостат
панель управления
управление через приложение AFLAMO на телефоне или пульте ДУ
2 пламени: бревна, кристаллы
6 ярких цветов пламени
3 скорости пламени
10 цветов подсветки печи
использовать в любое время года
поразительное лобовое стекло
Размеры камина:
Ширина: 107 см // Высота: 43 см // Глубина: 20 см
В комплекте:
камин
дистанционное управление
монтажные аксессуары
руководство по эксплуатации и монтажу
полистирольные профили, защищающие камин от повреждений
преимущества:
Энергосберегающая светодиодная технология
2 уровня мощности нагрева
Защита от перегрева .
Датчик открытого окна, отключающий камин при резком падении температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Стекло |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 51 073 ₴







