влевовправо

Камин электрический Aflamo Cortez AV-FS22COR 1500 Вт
- В наличии
- Код: 9158753892
12 798 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИН AFLAMO CORTEZ
Экономичен в декоративных элементах, минималистичен, но восхитителен. Его дизайн выполнен в стиле кантри. Aflamo Cortez печь это предложение для пользователей скандинавских и промышленных интерьеров. Ширина всего 56 см позволит найти ему место в любом пространстве. Отдельно стоящий камин с черным кожухом будет вне времени, даже если мы придадим нашему интерьеру новое оформление.
В Aflamo Cortez, помимо декоративной функции, он обеспечивает обогрев. Есть два уровня мощности нагрева: 750 Вт и 1500 Вт. Производитель в целях нашей безопасности оборудовал камин защитой от перегрева. Управление стало возможным с помощью кнопок, расположенных в корпусе.
Топка, состоящая из поленьев, осветит интерьер сиянием оранжевого огня. Пламя не зависит от нагрева, поэтому красотой камина мы сможем любоваться не только в холодные дни.
Габаритные размеры:
Ширина: 56 см,
Высота: 52 см,
Глубина: 22 см.
Эффект пламени:
Энергосберегающая светодиодная технология,
Эффект пламени, как в дровяном камине - Оранжевый,
В очаге поленья,
Пламя не зависит от функции нагрева.
Управление кнопками на камине:
Включение / выключение камина,
Включение / выключение обогрева,
Выбор уровня мощности нагрева.
Обогрев:
2 уровня мощности нагрева: 750 Вт / 1500 Вт,
Защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Кантри |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 12 798 ₴

