
Спиральный миксер FAMAG Griletta IM8 S /10V - 10 скоростей съемная чаша
- В наличии
- Код: м0000091
96 799 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральный миксер FAMAG IM 8 S /10V GRILLETTA — это универсальный прибор для замешивания различных видов теста. Регулируемая скорость позволяет использовать его как для твердого, так и для мягкого теста, например, для хлеба, пиццы, печенья, пиады и т. д., а также для теста с высоким содержанием влаги, такого как тесто для пиццы на противне, романо пинса, безглютеновое тесто и тесто на основе закваски. Версия S оснащена съемной чашей для удобного извлечения готового теста и очистки.
Высочайшее качество по разумной цене.
Спиральный миксер FAMAG IM 8 S /10V GRILLETTA — это универсальный прибор для замешивания различных видов теста. Регулируемая скорость позволяет использовать его как для твердого, так и для мягкого теста, например, для хлеба, пиццы, печенья, пиады и т. д., а также для теста с высоким содержанием влаги, такого как тесто для пиццы на противне, романо пинса, безглютеновое тесто и тесто на основе закваски.
Версия S оснащена съемной чашей для удобного извлечения готового теста и очистки.
Разработанная и сконструированная по образцу большой тестомесильной машины, модель IM8 S подходит как для домашнего, так и для профессионального использования. Благодаря своей чрезвычайно точной и надежной механике, машина работает тихо, потребляет мало энергии и не требует технического обслуживания.
Сделано на 100% в Италии
25 лет традиций
Компания FA.MAG Contrada Brugatta в Марина-ди-Монфорте (штат Мэн) уже 25 лет производит надежную и долговечную бытовую технику, используя самые передовые технологии. Основанная по идее Джузеппе Грилло, компания распространяет свою продукцию по всему миру. Легкие и простые в использовании спиральные миксеры GRILLETTA подходят как для домашнего, так и для профессионального использования. Они обеспечивают профессиональные результаты по разумной цене.
Технические параметры
• Прочный цепной привод.
• 10 уровней регулировки скорости.
• Съемная чаша.
• Конструкция из толстостенной стали.
• Окраска нетоксичными эпоксидными порошками пищевого качества.
• Чаша, спираль и крышка из нержавеющей стали.
• Максимальная вместимость теста: 8 кг (мука + вода)
• Минимальный объем теста: 1 кг (мука + вода)
• Сделано в Италии
• Гарантия 24 месяца
Габариты миксера (ДхШхВ): 520х280х430 мм
Вес: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
- Цена: 96 799 ₴
