
Спиральный миксер Mfitaly SP20, 20 кг
- В наличии
- Код: м0000120
143 399 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный спиральный миксер
Профессиональный спиральный тестомес — незаменимый прибор для смешивания муки с водой, дрожжами и другими ингредиентами.
Он идеально подходит для пиццерий и пекарен.
Сделано на 100% в Италии
Функции микшера
• Конструкция выполнена из стали с порошковым покрытием
• Таймер, позволяющий запрограммировать время работы микшера.
• Спираль, колонна и чаша изготовлены из нержавеющей стали.
• Цепная передача по спирали
• Ременная передача со шкивом для вращательного движения чаши;
• Регулировка скорости позволяет работать со многими видами теста.
• Электромонтаж, соответствующий стандартам CE, с защитными кожухами из нержавеющей стали;
• Двигатель мощностью 3,5 кВт | Питание 230 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
- Цена: 143 399 ₴
