влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный стол-консоль на металлических ножках в стиле лофт
Код товара: 066c
Высота (см): 80
Ширина (см): 120
Глубина (см): 40
Размеры ящика (см): 9,5 x 54 x 28
Материал: отбеленное дерево, металл
Цвет: натуральный дуб, темно-коричневый,
Стиль: Индустриальный лофт
Назначение: Кабинет, Офис
Сборка: Сложная
Состояние: новый стилизированный под старину
Длинный прямоугольный деревянный стол цвета натурального дуба. С одним большим ящиком, разделенным внутри пополам, и черными металлическими ножками. Металлические ручки с буквами и цифрами в индустриальном стиле. Этот стол - практичное решение для стилизованного интерьера в индустриальном стиле. Оригинальная форма и интересная отделка отсылают к индустриальному стилю и мастерским прошлого.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 80 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Ширина консоли | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 29 800 ₴



