Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция мебели: дерево, ДСП
Наполнитель: пена + волнистая пружина
Метод разборки: не применимо
Тип ткани: плетение (2-я группа)
Отдельностоящая мебель: да
Функция сна: не применимо
Требуется сборка: да (ноги)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сидения | 41 см |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 10 141 ₴



