влевовправо

Консольный столик DULIT WERNATURE
- В наличии
- Код: 9938201677
9 950 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная промышленная консоль с двумя полками.
Консоль Dulit — это практичный и вневременной предмет мебели, который добавит элегантности любой комнате. Консоль Dulit – идеальное решение для узких помещений, таких как: тамбур или коридор. Этот предмет мебели можно использовать как подставку для цветов или для демонстрации сувениров.
Материалы:
столешница - ламинированная плита Egger, цвет Бетон, толщина 18 мм. Облицован методом ABS.
каркас - металл, профиль 20х20 мм с порошковым покрытием
Размеры :
- Ширина - 100 см
- Глубина - 30 см
- Высота - 80 см
Товар полностью собран. Сборка не требуется.
В других предложениях консоль доступна с ламинированной доской в 4 различных цветовых вариантах :
Дуб ремесленный
Яркий мрамор
Темный мрамор
Бетон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 80 см |
| Глубина консоли | 30 см |
| Ширина консоли | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 9 950 ₴



