влевовправо

Консольный столик Agate Furniture 72 х 75,5 х 32,5 см
- В наличии
- Код: 8722224187
4 650 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
✨Польский товар
✨Изготовлен из ламинированной плиты толщиной 18 мм, устойчивой к царапинам.
✨Современный дизайн, без ручек
✨Один ящик на металлических роликовых направляющих
✨ В комплект входят аксессуары и инструкция по сборке
Идеальный предмет мебели для небольшой комнаты. Стол меньше стандартных столов, поэтому не займет много места, а выдвижной ящик на металлических роликовых направляющих поместит самые необходимые вещи.
Этот стол принадлежит к системе MEGAN SYSTEM - первой модульной системе мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 75.5 см |
| Глубина консоли | 32.5 см |
| Ширина консоли | 72 см |
- Цена: 4 650 ₴



