влевовправо

Консольный столик Beliani ORLAND 100 x 85 x 40 см
- В наличии
- Код: 15046945346
12 350 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте современный оттенок вашей гостиной или коридора с помощью этой стильной консоли. Изготовлен из высококачественных материалов, сочетая металлическую основу со стеклянной столешницей, создает структуру, которая привлекает внимание и становится вечным дополнением любого интерьера. Благодаря емкому верху можно легко выставить все украшения и аксессуары.
параметры:
Цвет: золото, прозрачный
Материал: стекло
Ширина: 100
Глубина: 40
Высота: 85
| Габаритные размеры консоли | |
|---|---|
| Высота консоли | 85 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Ширина консоли | 100 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Фасады | стекло |
- Цена: 12 350 ₴







