влевовправо

Консольный столик Wera-Meble ZOYA loft artisan 92 x 75 x 35 см
- В наличии
- Код: 13677479227
7 750 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
ножки из металла с порошковым покрытием черного матового цвета (тонкая структура)
столешница из ламинированной доски в цвете дуб артизан
ящик имеет полное выдвижение
Мебель в комплектах самостоятельной сборки.
Размеры
ширина: 92 см
высота: 75 см
глубина: 35 см
| Габаритные размеры консоли | |
|---|---|
| Высота консоли | 75 см |
| Глубина консоли | 35 см |
| Ширина консоли | 92 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 7 750 ₴


