влевовправо

Консольный столик Chomik 100 x 79 x 40cm
- В наличии
- Код: 9584439104
4 899 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консоль в скандинавском стиле – идеальное решение для людей, любящих минималистичные квартиры и офисы. Он имеет лакированную столешницу из МДФ и деревянные ножки, которые придают ему современный стиль. Это функциональное и практическое решение. Позволяет хранить любимую косметику или украшения – удобство использования и комфорт иметь все необходимые вещи под рукой.
Скандинавский стиль
Деревянные ножки
Изготовлена из мебельной плиты МДФ.
Ящик
Размеры указаны на фото
| Габаритные размеры консоли | |
|---|---|
| Высота консоли | 79 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Ширина консоли | 100 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 4 899 ₴




