влевовправо

Консольный столик Halmar V-CH-BOLIVAR-KN1 90 x 76 x 35cm
- В наличии
- Код: 11178870167
4 199 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТОЛИК КОНСОЛЬНЫЙ ДУБ МОДЕРН ЗОЛОТИСТЫЙ ЧЕРНЫЙ
размеры: 90/35/76 см,
материал: шпонированный МДФ/сталь с порошковым покрытием,
цвет: золотой дуб - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Черный |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 76 см |
| Глубина консоли | 35 см |
| Ширина консоли | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
- Цена: 4 199 ₴






