влевовправо

Консольный столик Helvetia Milla 110 х 80 х 40см
- В наличии
- Код: 11616312038
22 260 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консольный столик Milla в черном глянце:
изготовлен из доски толщиной 15 мм, устойчивой к царапинам, пролитой жидкости и солнечному свету.
передние панели и корпус в глянцевом покрытии
ножки металлические, профиль хромированный
вместительный ящик, разделенный на две части системой полного выдвижения
Размеры
высота: 80 см
ширина: 110 см
глубина: 40 см
| Габаритные размеры консоли | |
|---|---|
| Высота консоли | 80 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Ширина консоли | 110 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 22 260 ₴

